Адрес

г. Тверь, улица Вагжанова, 11, корп. 2

Телефон

Факс

+7 (4822) 35-38-65

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 84 в категории Рекламное агентство

Краткое описание

Алтэя, агентство рекламы находится в городе Твери и располагается по адресу: улица Вагжанова, 11, корп. 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4822) 35-38-65.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Алтэя, агентство рекламы?

График работы: не указано

Где находится Алтэя, агентство рекламы?

Адрес компании:

г. Тверь, улица Вагжанова, 11, корп. 2

Как связаться с компанией Алтэя, агентство рекламы?

Связаться с представителями компании Алтэя, агентство рекламы вы можете по телефону: +7 (4822) 35-38-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Алтэя, агентство рекламы невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
14.07.2019
19:26

Оля

Рекламное агентство «Алтэя» изготавливало для нас световой короб для нашего продуктового магазина. Проект разработала нам дизайнер Светлана, креативно, красиво получилось, девушка с талантом. Изготовили в обещанные сроки, все сделано на совесть из высоко качественных материалов. Думаю, вывеска прослужит долго. Спасибо компании, за качество и оперативность.
27.06.2019
11:24

Влад

Даже мне, далёкому от рекламы человеку понятно, что свой бизнес надо показать людям, а чем ярче и необычнее выглядит вывеска и указатели, тем больше народа обратит внимание на твоё заведение. Именно это моей тур фирме обеспечило рекламное агентство «Алтэя», куда я обратился, когда арендовал новый офис в городе. Ребята профессионалы, сделали всё на совесть, я им полностью доверил создать дизайн вывески, рекламных тумб и указателей. Теперь путь к офису моей фирмы для всех понятен, а это сейчас, когда сезон в разгаре очень вовремя и реально работает.